«Тихо падает снег» от Жанны Фриске и Дмитрия Маликова! Слезы наворачиваются на глаза

Эта песня стала последней работой Жанны Фриске…Дмитрий Маликов рассказал журналистам о сотрудничестве с Жанной:

«Так получилось, что в течение моей долгой творческой карьеры, я достаточно часто с ней встречался, имел счастье работать. Мы записали с ней замечательную песню «Старый рояль».В 2012 году перед Новым годом я позвонил Жанне и говорю: «Я хочу с тобой сделать дуэт. Она согласилась, хотя, она уже тогда была беременна, я не знал.

Она приехала ко мне на студию. Она была вся такая, домашняя, теплая и уютная. В валенках! Она была совсем не гламурная», — поделился воспоминаниями артист.«Мы очень долго сидели, пили чай. В итоге записали песню, которая получилась очень нежной, легкой, волшебной. Она называется «Тихо падает снег».Так оказалось, что эта песня, фактически, самая последняя песня, которую записала Жанна. После этого она улетела в Америку.

Я потом хотел снять клип, но она сказала, что какое-то время не сможет быть на сцене. Я снял просто мультипликационный фильм без нее», — добавил он.«Потом это случилось. Эта информация меня и мою жену повергла в шок. Мы были абсолютно к ней не готовы.Знаете, это совсем нелогично, когда такие красивые, молодые, яркие и талантливые люди уходят. Будто ты получаешь удар в сердце!

Вчера я был далеко в Сибири, когда утром посмотрел новости, был солнечный день. Я вспомнил слова этой песни: «Тихо падает снег на ладони и тает, ты сейчас далеко, так тебя не хватает. Нам будет не хватать этого человека», — сказал Маликов, не сдерживая слез.

Leave a Comment