Словно подросток: Ротару удивила поклонников молодежным стилем на мероприятии

Ротару сейчас нечасто можно увидеть на концерте или мероприятии. Она бережно заботится о своем здоровье, поэтому избегает массовых скоплений. В этому году она даже не согласилась на участие в корпоративах.

Но Игорь Крутой пригласил ее на «Песню года», и она не смогла ответить ему отказом. Ну и, конечно, фотограф запечатлел новый интересный образ любимой артистки. Она была в молодежной куртке, модных кедах и с огромным букетом цветов. Ее новый образ только подчеркнул ее вечно молодой внешний вид. Часто артистке задают вопрос, как ей удается сохранять свою молодость, ведь выглядит она и правда здорово.

Помимо генетики главными факторами певица считает хорошее питание и активный образ жизни. Она всегда следит за качеством своего сна и отдыха. Для нее всегда в приоритете пораньше лечь спать и как следует выспаться. Тогда и отличное настроение и хорошее самочувствие гарантировано. А правильное питание и спорт делают внешний облик еще лучше. Вот такие секреты молодости и красоты рассказывает артистка.

Leave a Comment