Жена уговорила мужа изменить прическу и не прогадала

Недавно женщина по имени Мария Дюмина завела ТикТок. Ей 36 лет, она публикует видео о своей повседневности. И о работе: Мария владеет и управляет салоном красоты. Самое популярное видео на ее канале как раз напрямую связано с работой — на нем происходит преображение супруга Дюминой.

С мужчиной она познакомилась, когда тот уже был седым, однако это совсем не отпугнуло женщину. Он консервативно смотрел на стрижки и косметические процедуры и долго отказывался менять прическу. Но супруга уговорила его на перемены.

Благодаря опытному колористу внешность мужа преобразилась. Его волосы покрасили в пепельный русый оттенок, бороду аккуратно подстригли, а волосы укоротили почти в половину. Такие перемены омолодили мужчину почти на два десятка лет.

Комментаторы в ТикТоке пришли в восторг от перемен во внешности мужа Дюминой. Однако нашлись и недовольные — их возмущает, что женщинам приходится делать множество манипуляций для сохранения своей молодости. А их супругам достаточно попасть в кресло хорошего колориста!

6 thoughts on “Жена уговорила мужа изменить прическу и не прогадала”

  1. Pingback: Data hongkong
  2. Pingback: agen slot

Leave a Comment