Премьера! София РОТАРУ – НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ || Новогодний Голубой Огонёк Version, 2021

«Голубо́й огонёк» — телевизионная музыкально-развлекательная программа, выходившая в эфир на Первой программе Центрального телевидения СССР с 6 апреля 1962 года по 1985 год.

Изначально программа транслировалась еженедельно по выходным дням, а затем — только по праздничным и нерабочим. В выпусках «Огонька» принимали участие известные советские исполнители оперы, балета, оперетты, цирка, народной и эстрадной музыки, а также почётные гости — космонавты, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, видные военные деятели, передовики производства и многие другие представители науки и искусства. Почетный гость первого выпуска 1962 года — космонавт Юрий Гагарин.

С 1964 года новогодний «Голубой огонёк» стал традиционной ежегодной новогодней телепередачей сначала на советском телевидении, а затем и на российском. Выходит ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января. Обычно повторяется на Старый Новый год, но дата трансляции может меняться.

Лучшая песня 2021 года “Нужны друг другу” Народная Артистка всех сцен мира! Любимица миллионов по всему миру София Михайловна Ротару.

12 thoughts on “Премьера! София РОТАРУ – НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ || Новогодний Голубой Огонёк Version, 2021”

  1. Pingback: 220.lv
  2. Pingback: 토렌트
  3. Pingback: more
  4. Pingback: Seoul Pod Infinity
  5. Pingback: Native Smokes
  6. Pingback: phuket legal firm
  7. Pingback: here
  8. Pingback: Hunter898

Leave a Comment