«Пойдет работать, когда захочет» — сказали родители 30-летнего Илюши. И попросили деньги у дочки

Валерии 42 года, в разводе, живет одна с ребенком в ипотечной квартире. Работает в офисе менеджером. Деньги имеются, но немного. Откладывает на будущее и на экстренные ситуации. В противном случае, пипец.

У Валерии есть брат Андрей, которому 30 лет. Живет он до сих пор с их родителями и ни одного дня за свою жизнь не работал.

Родителям Валерии и Андрея по 66 лет. Они на пенсии. Они тихонько себе живут на небольшие деньги и содержат еще Андрюшу, чтобы тот сидел себе дома, уткнув нос в компьютер

Однако недавно маме Андрея и Валерии пришла в голову мысль – купить сыну квартиру, чтобы он жил недалеко, но самостоятельно. Ведь возможно они мешают сыну. К тому же жену домой привести некуда, ведь негде уединиться.Естественно, откуда у пенсионеров деньги на квартиру, поэтому они позвонили Валерии и смутившись попросили у нее 500 тысяч для первого взноса.

Валерия собрала всю свою волю в кулак, чтобы не закричать и спросила: «А Андрей не хочет сам заработать?»На это родители ответили: «Когда Андрюша захочет работать, тогда и будет. А мы его не собираемся заставлять».Конечно, Валерия отказала родителям и так они попрощались, обидевшись друг на друга.

Leave a Comment