Вы обязаны это увидеть! Невероятный заряд позитива! Дети вызвали смех всей толпы своим невероятным рождественским представлением

Когда дело доходит до выступления группы малышей перед толпой, все может пойти не так, как планировалось. Несмотря на это, мы все знаем, что, на крайний случай, они всегда смогут вызвать смех. И в этот рождественский сезон приятно слышать истории о том, как дети могут заставить нас чувствовать радость и любовь.

Во время рождественских праздников школы и другие организации организуют различные мероприятия с участием детей.То же самое сделали в доме святой Елизаветы в Джерси-Сити. Но спектакль не был ни пьесой, ни пением. Это было нечто большее.Пока монахини вели детей на сцену, они выглядели очаровательно, так как были одеты в зеленое с головы до ног. И, как и ожидалось, дети стояли и смотрели на публику, ища маму и папу. Некоторые даже махали им, чтобы убедиться, что родители их видят.

И вдруг заиграла песня “Rockin’ Around the Christmas Tree”. Как гром среди ясного неба, дети начали трясти бедрами и руками, прикрепленными к их крошечным талиям. Звезды этой группы наверняка попали в центр внимания. Но пока еще слишком рано говорить, у кого из них будет будущее на сцене. Как бы то ни было, смешить умеют абсолютно все.Обязательно посмотрите это видео и не забудьте поделиться позитивом со своими друзьями!

Leave a Comment