Объявлена дата премьеры “Голоса. Перезагрузка” на телеканале «1+1»

Все мы этого ждали. Поклонники знаменитого проекта не только в Украине, но и во всем мире с нетерпением ожидали объявления даты выхода. Более того, уже стало известно, что на знаменитое и любимое всеми вокальное шоу этого сезона придут не только начинающие певцы и певицы, но и звезды. Это может означать только то, что накал борьбы и профессионализм будут на самом высоком уровне.
24 января в 21:00 на телеканале «1+1» состоится долгожданная премьера одиннадцатого сезона вокального проекта «Голос». Новый сезон порадует своих поклонников также и обновленным составом наставников. В него вошли артист и продюсер Монатик, артистка Дорофеева, любимец миллионов украинцев Олег Винник, и рекордсменка по количеству побед в проекте –Тина Кароль.

Монатик, который уже имеет серьезный тренерский опыт в шоу, будучи наставником многих начинающих артистов, поделился своим мнением о том, кого он ищет в новом сезоне:‘’В этом сезоне в свою команду я набираю людей, которые готовы постоянно менять себя и окружающий мир к лучшему. Я ищу смелых и открытых. Тех, которые делают все с любовью и ритмом’’.Новый сезон “Голос” открывает новую страницу истории проекта. В центре внимания Голоса, на сцену которого мечтают попасть самые талантливые и профессиональные вокалисты со всего мира, будет не только голос, но и музыка.

Ходят слухи о том, что наставников поразил парень с уникальным женским голосом, а также вокалист, который сопровождал своим выступлением показы мировых модных брендов. Напомним, что новым ведущим закулисья стал известный шоумен и радиоведущий Слава Демин, который будет показывать самые интересные моменты, задавать острые и ставящие в тупик вопросы наставникам, участникам и команде проекта.
Надеемся, что борьба будет честной, а накал – беспрецедентным!

Leave a Comment