Фантастическое трио Алсу с дочками спели «Зимний сон»

Многие из нас ещё хорошо помнят те лихие девяностые, когда мы подрастали и мы пережили распад Советского Союза.

Помним, как в моду начали входить различные вещи, яркой окраски, джинсовые куртки. Стали появлялись новые звёзды, репертуар которых был напмого интереснее для современной молодежи, выпускались кассеты и видеокассеты с песнями Мии и фильмами, которые притягивали наше внимание, потому что на тот на день момент они были действительно нам интересные.

Естественно, все помнят когда был модный журнал под названием Cool, который мы все покупали с достаточной регулярности для того чтобы читать новости про любимых новых звёзд, а также в этом журнале было обязательно два постера, с любимыми нашими звездами.

У каждой девочки в комнате на стенах висели эти коллекции постеров, вырезки из журналов. И, конечно же, любимицей всей публики была восходящая звезда Алсу. Все помнят ее первый клип, более весёлые и беззаботные и следующий, уже такой романтичный, который называется «Зимний сон».

Уверена, многие из вас слова ее песен до сих пор знают наизусть. Для того, чтобы немного понастольгировать, я решила предоставить возможность, мои дорогие друзья, услышать, как Алсу поёт его на сегодняшний день вместе со своими дочками.

Это воистину фантастическая трио. Посмотрите на прекрасную Алсу с двумя маленькими принцессами, дочь Сафина которой 10 лет и дочь Микелла всего 8 лет.

Очень трогательная картина, прослушал которые Вы наверняка окунетесь в мир своей Юности вспомните все прекрасные моменты связанные с этой песней. Ведь у каждого обязательно найдётся что вспомнить.

Leave a Comment