Малышка сделала первые шаги – и покорила всех своим радостным хохотом

Невероятно позитивное видео!Дети могут привнести много радости в жизнь своих родителей. А когда речь заходит о младенцах, эта радость часто умножается. Трудно не обожать эти крошечные пальцы на руках и ногах, этот заразительный игристый детский смех и эти милые маленькие беззубые улыбки. Со всеми этими очаровательными моментами трудно найти ребенка без обожающей его мамы – с камерой в руках. Все это повторилось в случае с малышкой Оливией.

Оливия является одной из состава пятерни! Забота о 5 младенцах – это, можно себе представить, очень сложная задача, но семья Басби, похоже, справляется с этим! Мы видели их видео, которые набрали огромную популярность в сетях.

Однако малышка Оливия взяла верх над всем этим соревнованием. Клип начинается с того, что она лежит на полу счастливая, как моллюск. Она продолжает двигаться по полу на четвереньках, а потом вдруг, словно зная, что вот-вот произойдет нечто эпическое, останавливается, встает и стоит на своих ножках – несколько секунд. Потом она начинает хохотать так, что вы обязательно должны этим восхититься!
Обязательно посмотрите это радостное и позитивное видео – и не забудьте поделиться хорошим настроением со своими друзьями!

Leave a Comment