Как за пару минуток снова сделать белым пластик на стиральной машинк…

Как за пару минуток снова сделать белым пластик на стиральной машинк…
Каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, когда белый пластик на бытовой технике начинает со временем желтеть. И многие пытаются безрезультатно помыть ту же стиральную машинку различными моющими или отбеливателями.

Сегодня я поделюсь с вами своим опытом, как буквально за несколько минут вернуть пожелтевшей технике ее первоначальный вид.

Раньше я сама пользовалась различными отбеливателями и бытовыми моющими, но хорошо, что я прочитала один совет, которым пользуюсь и до сегодняшнего дня.

Суть была в том, чтобы протирать пластик перекисью водорода, который вернет ему белоснежность.Старайтесь, конечно, не доводить до того, чтобы пластик стал очень грязным и желтым — перекись конечно поможет, но оттирать будет сложнее.

Нужно нанести перекись на ватный диск и аккуратно, но с усердием протереть поверхность необходимой техники. Трите, пока не увидите результат.Обычно, на это понадобится буквально несколько минут и ваша машинка снова будет как новая.

Я сейчас вообще после каждой стирки машинку протираю перекисью — ведь она не только возвращает белизну пластику, но и обеззараживает, убирает бактерии.

Можно также протереть перекисью сам барабан, куда закладываем вещи для стирки — так вы быстро уберете неприятный запах.

Пробовали такой способ?

6 thoughts on “Как за пару минуток снова сделать белым пластик на стиральной машинк…”

  1. Pingback: meritking
  2. Pingback: izmir escort
  3. Pingback: porn
  4. Pingback: fuck
  5. Pingback: porn
  6. Pingback: fuck google

Leave a Comment