Такого поворота событий точно никто не ожидал. Стиxи для невесты от соседа

Свадьба — это волнующее и прекрасное событие в жизни двух любящих сердец. Пара всегда с нетерпением ждёт этого важного дня.Пьяный сосед устроил незабываемый «подарок»…Суета, возня, переживания — всё остаётся позади. Однако в день свадьбы может произойти всё что угодно!

Может что-то пойти не так: сломаться машина, порваться свадебное платье, а может и вовсе придёт кто-то незваный.Так случилось и на следующей свадьбе. В гости пожаловал интересный гость, который удивил всех окружающих. К счастью, всё было снято на видео.

На банкет по случаю свадьбы пришёл сосед, которые решил оригинально поздравить молодожёнов с их вступлением в семейную жизнь.

Когда поздравляли невесту и жениха, сосед вышел на сцену и решил зачитать «поздравление». Многие поначалу подумали, что это просто обычный сосед, который очень сильно выпил.Мужчина подготовил просто шикарное выступление. Все гости поняли, что он не просто сосед, а самый настоящий друг, который решил выделиться из толпы.

Такого поворота событий точно никто не ожидал! Это выступление запомнилось всем надолго. Гость позабавил всех окружающих, и самое главное подарил положительные эмоции молодожёнам.Ведь именно для этого и нужна свадьба! Она должна запомниться всем только с хорошей стороны и остаться в памяти, как самое яркое и сладкое воспоминание.

Leave a Comment