Девочки заняли первое место со своим невероятно креативным танцем «Богемская рапсодия”

“Богемская рапсодия» может играть везде. Эта песня — одна из самых известных за всю историю культовой групы. Она содержит красиво обработанные тексты песен и сдвиги в музыкальных эмоциях.

У Queen была невероятная музыкальная карьера. Группа образовалась в Лондоне в 1970 году и до сих пор дает концерты. Они заполнили эфир бесчисленными хитами и даже была введена в Зал славы рок-н-ролла.

Когда группа молодых девушек в возрасте 10-12 лет привезла свою танцевальную программу на конкурс RadixDanceCompetition в Анахайм, штат Калифорния, они не ожидали, что получат такую славу.

Когда зажигается свет, девочки отворачиваются, и представление начинается с медленных эмоциональных куплетов. Музыка становится более оптимистичной, и танцевальные движения действительно начинают ускоряться. Вы не можете не быть в восторге от этой сложной хореографии и невероятного таланта!Ближе к концу, так же элегантно, девушки продолжают медленно двигаться вместе. Как высокая трава на легком ветру – их танец завораживает.

Обязательно посмотрите видео! Они не зря заняли самое высокое место и получили столько престижных наград.

Leave a Comment