От каких женщин мужчины не ходят налево

На самом деле не существует критерия, по которому можно сказать, что вот этой женщине мужчина не будет никогда изменять. Это просто какая-то маркетинговая история, в которой пытаются зацепить женщину на её страхе: “если ты боишься, что тебе будут изменять, я тебя научу какой тебе надо стать, чтобы тебе никогда не изменяли”. Вы должны понимать, что вас просто ловят на эту цепочку и на ней делаются деньги.

Есть много женщин, которым не изменяют, есть также много мужчин, которые не изменяют, но у них нет какого-то общего чёткого критерия, по которому можно сказать, что именно из-за него так и происходит. Это скорее очень индивидуальная история, когда на чём-то сходится конкретная пара, на каких-то общих ценностях. Здесь больше о том, насколько у конкретного мужчины есть потребность быть с одной этой женщиной и насколько эта женщина может оставаться с этим мужчиной.

Если у мужчины есть бОльшее желание и периодичность заниматься , а женщина не получает от этого столько yдовольствия, то здесь у мужчины уже будет выбор идти куда-то налево или идти вместе с ней, прорабатывать эту историю, идти к специалистам. Далеко не все мужчины сразу идут налево, много мужчин, которые стараются это решать, быть рядом с женщиной и поддерживать её в этот момент. Нередко выясняется, что у женщины есть свои какие-то проблемы в этом, не обязательно физиологические, а может и психологические – причин может быть множество, здесь ни в коем случае не нужно агрессивно реагировать и навешивать на женщину какие-то ярлыки, ситуация только усугубится.

“Есть женщины, которым не изменяют мужчины” – это миф, но не в том смысле, что все мужчины изменяют абсолютно всем женщинам. Не все мужчины изменяют и не всем женщинам. Просто есть точка, в которой пара соприкасаясь принимает решение куда им двигаться. Вместе в глубину? Или мы пошли по разные стороны. Женщина, как правило, начинает уходить к детям, в работу или куда-то ещё, а мужчина начинает уходить в другие отношения.

Есть такой миф об идеальных отношениях, в которых мужчина и женщина на протяжении всей жизни душа в душу, рука об руку – возможно это и существует. Но любые отношения обязательно встречаются с разными кризисами, конфликтами, но другой вопрос как они это более или менее цивилизованно решают. Поэтому любые отношения это живая субстанция и если у вас есть картинка идеальных отношений, что так должно быть всегда и никак иначе, то вы скорее всего будете разочарованы, если вы молоды и не имеете опыта совместной семейной жизни.

Идеальная картинка вырисовывается потом, спустя много-много лет, когда люди через многое прошли, но всё это время они шли навстречу друг другу и пришли в результате в очень близкую семью, где у них хорошие тёплые отношения. И тогда посмотрев на эту выстроенную годами обоими супругами картинку, можно сказать: “Да, у нас идеальные отношения”. Но даже в этих идеальных отношениях постоянно будут происходить какие-то взлёты и падения.

Поэтому никогда не стоит ждать от будущих отношений какой-то идеальной картинки, которую вы себе представляете, расставайтесь с этим мифом, чтобы потом не было мучительно больно. К этой картинке идеальных отношений вы може прийти только сами.

Спасибо, что дочитали.

17 thoughts on “От каких женщин мужчины не ходят налево”

  1. Pingback: w88
  2. Pingback: meritking
  3. Pingback: bonanza178
  4. Pingback: izmir escort
  5. Pingback: tekirdağ
  6. Pingback: kingroyal
  7. Pingback: child porn
  8. Pingback: Hunter898
  9. Pingback: child porn
  10. Pingback: child porn
  11. Pingback: xxlargeseodigi
  12. Pingback: child porn
  13. Pingback: super kaya88
  14. Pingback: yehyeh
  15. Pingback: fuck google

Leave a Comment