Муж назвал свою 60-летнюю жену старухой и сто уже присмотрел ей замену, а стилисты «Модного Приговора» утёрли ему нос

В программу «Модный приговор» обратился мужчина, который хотел, что профессионалы вернули его постаревшей жене былую молодость и красоту. В противном случае, он бросит ее ради другой женщины. Если верит его словам, мужчина уже нашел замену.

Сегодняшняя героиня программы считает себя пожилым человеком и ничего не хочет менять в своей внешности, к сожалению.Возраст героини не мешает разглядеть ее красивые восточные черты лица и хорошую фигуру.

Ниже размещена современное фото женщины, а справа – она же, только в молодости.

Возраст героини – 60 лет, рост составляет 160 сантиметров, а вес – 71 килограмм. Размкр одежды – 48.Александра, так зовут героиню, пришла на программу в своей повседневной одежде, в которой она себя чувствует максимально комфортно.Просмотрев ее гардероб, ведущие программы нашли также и одежду для выхода, например, вот такое черное платье с золотистым напылением.

Получив задание от ведущих, Александра отправилась в магазин подобрать для себя три образа.Первый наряд выглядит достойно – это платье, в котором героиня выглядит привлекательно. Фасон и расцветка подобрано очень удачно. А как Вам ажурная юбка, из третьего образа? Мне понравилась.Замечания по трем образам больше касаются обуви и верха нарядов. Помочь сделать образ более завершенным помогли бы такие аксессуары, как сумочки или шляпка. Но, это, же работа для настоящих профессионалов своего дела. К ним и относятся стилисты программы «Модный приговор».

Посмотрите на достойную работу визажистов и парикмахеров.Александра стала выглядеть моложе лет на 40.А вот одежда, подобранная стилистами, не вызывает такого восторга. По поводу сочетаний цветов и оттенков претензий нет, все смотрится достаточно гармонично. Нок фасону и декору возникает множество вопросов.В одном образе собрано, и белая рубашка с пуловером, которые, вероятней всего, сшиты между собой, и джинсовая куртка, и лампасы на штанах, и нашивки на обуви.Одним словом, «too much» — перебор.

Второй наряд выигрывает только за счет присутствующих элементов элегантности. Поэтому мне он больше понравился.Особого внимания заслуживают классические брюки темно-синего цвета. Их можно отнести не только к базовой одежде, но и к яркой и акцентной.Мне всегда нравилось сочетание красных и синих, или красных и голубых оттенков. Один минус – перламутровые туфли.Белый укороченный пиджак и блузка с рюшами, как по мне, портят образ.

Давайте рассмотрим третий наряд героини.Он включает в себя нежное платье бирюзового цвета и сиреневые слингбеки. В этом наряде Александра выглядит очень романтично, чего и добивался муж.Не сомневаюсь, что изменения, произошедшие с Александрой, мужчина смог оценить по достоинству.На фото ниже, мы видим счастливую героиню уже с букетов красивых белых роз, которые ей подарил супруг.В очередной раз стилисты показали отличную командную работу, результат которой можно прочитать по светящимся глазам героини

10 thoughts on “Муж назвал свою 60-летнюю жену старухой и сто уже присмотрел ей замену, а стилисты «Модного Приговора» утёрли ему нос”

  1. Pingback: fryd bar
  2. Pingback: PG
  3. Pingback: muaythai ticket
  4. Pingback: Phuket dispensary
  5. Pingback: Relx Pod

Leave a Comment