Делайте это раз в пол года и ваши дела пойдут на лад. Как правильно обходить квартиру со свечкой

Для чего нужно проводить очистку дома свечой? Есть несколько причин:

В любом доме люди ссорятся, ругаются и говорят друг на друга плохие слова.
Также в гости приходят люди, у которых может быть плохая энергия, наполненная завистью, злостью, агрессией, обидой.
Вот поэтому дома нужно проводить энергетическую очистку. Лучше всего для этой цели подойдут церковные свечи.

Однако перед тем, как приступить к чистке, нужно обязательно соблюсти некоторые условия:1) сделать уборку дома;2) выбросить ненужные и старые вещи, то есть хлам;3) в доме не должно быть битой посуды, а также с трещинами;4) помыть полы;5) взять влажную салфетку и вытереть все зеркала, которые есть, круговыми движениями 9 раз;

6) проветрить дом, чтобы воздух был свежим и чистым.Себя тоже нужно подготовить к процедуре. Для этого примите душ, натрите тело солью, не втирайте, а после смойте. Волосы мочитьнельзя.Свечку оберните внизу салфеткой и теперь держите только за нее, не прикасаясь больше к свечи руками.Далее зажгите свечку и обойдите весь дом.

Начинать следует с входной двери, продвигаясь слева направо. Так обработайте каждый уголок дома, а также все розетки, мебель, окна.В самом конце прочтите молитву:То, что осталось от свечки, заверните в газету, но не притрагивайтесь при этом к ней. Отнесите как можно дальше от дома и закопайте.После этого вернитесь домой, вымойте руки с мылом и солью.Данную процедуру нужно проводить 1 раз в 6 месяцев.

Leave a Comment