В 8 лет этот мальчик взялся сам ухаживать за своей мамой. Сейчас ему уже 23 года, как сложилась его жизнь?

15 лет назад эта история облетела все российские и зарубежные СМИ. 8-ми летний Владик из Добрянки, обычный школьник, самостоятельно ведет хозяйство в доме и ухаживает за полупарализованой мамой. Люди по всему миру поражались, некоторые восхищались, а некоторые удивлялись: как же такое возможно?

Судьба этой семьи очень тяжелая. Отец мальчика выпивал, мама не стала терпеть и ушла от него. С маленьким ребенком она поселилась в маленьком деревенском домике, жить им больше негде было.

Было сложно, денег мало, но на еду двоим хватало. Когда Владу было 8 лет, в их семье случилась беда — его маму хватил инсульт, а после ее парализовало.

На то время отца не было уже в живых. И совсем еще маленький школьник остался с этой бедой один на один. Его ближайшая перспектива — это детский дом. Но Влад был не из тех, кто покоряется судьбе, он не оставит свою маму. Как настоящий мужчина, он стал делать все, что бы поставить ее на ноги.

Владу повезло — соседка оформила опекунство над ним, она уладила все вопросы в социальных службах, но дальше мальчику нужно справляться самому.

Когда Владу исполнилось 16 лет о нем и его маме узнали в СМИ. Эта история не оставила равнодушным практически никого, даже чиновники взялись помогать мальчику. Ведь подумать только, он сам ухаживал за мамой, готовил, стирал, убирал.

Были и моменты, когда ставало очень тяжело. Состояние мамы ухудшилось, и она перестала говорить. Но мальчик не сдался. Каждый вечер он садился с книжкой возле мамы и учил ее заново разговаривать и произносить звуки.

К сожалению, полноценно вылечить Татьяну было не под силу Владу, на ее лечение требовались большие деньги. У него их не было. Но парень не сдавался, он делал все возможное, все что ему по силам только бы маме стало легче. И его старания были вознаграждены — его мама снова начала говорить, да, не так хорошо, как раньше, но все же это был прогресс.

Но самое интересное, что Влад не бросил учебу. Мало того, он еще и ходил на спортивные секции, и делал большие успехи. Его тренер всегда хвалил, он был лучшим из его учеников.

И на личном фронте у Влада все хорошо. Они с Настей вместе еще со школы, они влюбились друг в друга и стали парой. Таким образом он уже не был со своей бедой одинок, Настя помогала ему с уходом за больной мамой.

Сейчас парню уже 23 года, он получил профессию сварщика и работает в родном городе.

Из старого деревянного дома семья переселилась в квартиру, которою им подарили местные власти. Они и сейчас продолжают материально поддерживать Кудряшовых.

Влад и сейчас не покладая рук работает над светлым будущем для своей семьи. Добрый, смелый и работящий парень уверен, что у них с мамой все будет хорошо. А его история навсегда останется в сердцах людей, ужасая и восторгая одновременно.

5 thoughts on “В 8 лет этот мальчик взялся сам ухаживать за своей мамой. Сейчас ему уже 23 года, как сложилась его жизнь?”

  1. Pingback: izmir escort
  2. Pingback: porn
  3. Pingback: child porn
  4. Pingback: fuck google
  5. Pingback: xxlargeseodigi

Leave a Comment