Премьера 2021. Татьяна Буланова – Как Найти Любовь

Татьяна Буланова — яркая и талантливая исполнительница, которая запомнилась слушателям шлягером «Не плачь». Ее звезда взошла на пороге 90-х, при этом она не стала певицей-однодневкой, а до сих пор радует поклонников своим творчеством. В 2004 году Буланова получила звание «Заслуженная артистка Российской Федерации».

В молодости Татьяна была скромной и застенчивой. Чтобы раскрепоститься, она работала продавцом в магазине «Детский мир».

В юности кумиром Булановой был Владимир Салтыков. Однако любовь быстро прошла, когда однажды после концерта артист в грубой форме отказал настойчивой фанатке в автографе.

В начале карьеры певица сильно волновалась перед выходом на сцену. Чтобы избавиться от этого, артистка выпивала немного водки. Правда, вскоре она решила отказаться от пагубной привычки и боролась со страхом самостоятельно.

Знаменитость не пользуется услугами стилистов. Она выбирает ту одежду и прически, которые ей нравятся. Впрочем, выбор не всегда бывает удачным, о чем свидетельствуют комментарии модных критиков.

Leave a Comment