Свадьба дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского

Сегодня 19-летняя Мария Михалкова-Кончаловская впервые вышла замуж. Ее избранником стал 27-летний бизнесмен Никита Кузьмин. Торжественное бракосочетание прошло в Грибоедовском ЗАГСе. На свадьбе присутствовали только близкие друзья и родители молодоженов. После официального мероприятия пару и их гостей встречали музыканты. По традиции, невеста бросала свой букет, и его поймала ее мать, Любовь Толкалина.

Знакомство Марии и Никиты произошло на троллейбусной остановке поздним вечером. Девушка ждала транспорт и очень замерзла. Никита предложил ей рубашку в обмен на ее номер телефона. Их роман развивался стремительно, и вскоре они стали жить вместе. Затем Мария заявила, что ее избранник должен на ней жениться. Никита согласился с доводами девушки и сделал ей предложение.

Фото и видео бракосочетания Кончаловской и Кузьмина уже появились в своем микроблоге в Instagram. Девушка отметила, что свадьба получилась «эльфийской» и особый акцент сделала на своем наряде. Мария сообщила подписчикам, что сама сшила свое белое платье.

На вопрос подписчика о том, почему она решила выйти замуж так рано, Мария ответила:

Мы уже достаточно долго вместе живем. Ведем общий быт, у нас общий бизнес и кошка… Мне кажется, что семью создавать нужно тогда, когда вы оба готовы брать на себя ответственность.

Идет полная перестройка сознания. Вы становитесь командой. Ты должен учитывать желания другого человека, поддерживать его. Я понимаю, что Никита тот человек, с которым я хочу дальше идти вместе, и я готова брать ответственность за него, а он — за меня. Это серьезная работа, даже аскеза.

Leave a Comment